Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   
   

   

   

«Тебя, Сибирь, мои обнимут длани»

Наша страна огромная. Сибирь охватывает большую часть территории России. Если мы отправимся в путешествие по Сибири, то увидим, какая она красивая.

В Сибири множество разных городов, один из них славный город Ялуторовск. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе рисунков и эссе "Тебя, Сибирь, мои обнимут длани", в рамках празднования Дня Сибири.

Для ребят это не просто конкурс, это маленькое путешествие по истории Сибири. А как же было приятно участникам конкурса получить заслуженные награды и подарки. Огромный печатный пряник - символ праздника!

Организаторами ежегодного городского конкурса детского рисунка «Тебя, Сибирь, мои обнимут длани» являются: Общественная палата Тюменской области, Тюменское региональное отделение Всемирного Русского Народного Собора, Тобольско-Тюменская Епархия при поддержке правительства Тюменской области, Комитета по делам национальностей Тюменской области, Департамента культуры Тюменской области, Департамента образования и науки Тюменской области.

   1.JPG   2.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.