Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   
   

   

   

Большие вызовы

Методист регионального центра «Новое поколение» Кирилл Шабалин продолжает информировать о Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы». На такой встрече-презентации на площадке школы №4 города Ялуторовска побывали учащиеся нашей школы.

На встрече учащиеся узнали требования к предъявляемым работам. Как отмечает координатор конкурса «Большие вызовы» в Тюменской области Кирилл Шабалин, работа участника не должна быть плагиатом (нужна уникальность), не должна нарушать законы природы, не должна содержать оскорбления и не должна превышать 20 000 знаков (в текстовом наборе). В работе должна быть представлена проблема, которую решает проект, анализ исследований, описание использованных технологий, результаты проекта, выводы и перспективы использования.

Он также пояснил: «За многими рассматриваемыми заявками на участие – будущее. Ребята подходят очень ответственно к проработке своего проекта. Желаем успехов в реализации и в дальнейшем профессиональном развитии выбранного направления каждому участнику! Мы считаем: если у ребят есть мысли и желание улучшить мир, это нужно обязательно делать!».

Победителей конкурса ждут очные программы в «Сириусе» по решению задач современной науки и бизнеса, дополнительные бонусы.

20230118_140231.jpg20230118_141811.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.