Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   

   

   

Смотр строя и песни.

У России – особенная судьба,

У России – особое мужество,

Сотни лет – за свободу и братство борьба,

И народов содружество!

И сейчас, - коль поступит тревожный приказ -

Дружным строем опасности встретим!

Безопасность России зависит от нас, -

Безопасность, и мир на планете!

Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия гордится своими воинами. У неё славное прошлое и надеемся достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это сегодняшние мальчишки и девчонки.

В целях воспитания у школьников чувства патриотизма и обучения выполнять строевые приемы, в нашей школе прошел смотр строя и песни, посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в великой Отечественной войне и памяти героя Советского Союза Марчука Петра Васильевича. Отряды соревновались в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи (повороты налево, направо и кругом). В завершении смотра ребята прошли со строевой песней. Оценивались: строевой шаг, построение, сдача рапорта командиром, прохождение с песней и выполнение команд, отдаваемых командиром

В нем приняли участие учащиеся с 4 по10 классы. Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся очень серьёзно, тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.

Все справились с основной задачей — четко и правильно выполнили все упражнения. Компетентному жюри: майору запаса Данилюку Игорю Альбертовичу(председатель), Охременко Виталию Александровичу, Шемякину Василию Михайловичу, пришлось не легко. Поздравляем победителей: 4б, 5г,6г, 7г, 8в,8г, 9г, 10в классы!

  1.jpg1.jpg  2.jpg2.jpg3.jpg  3.jpg  4.jpg4.jpg5.jpg  5.jpg6.jpg  6.jpg7.jpg  7.jpg8.jpg  8.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.