Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   
   

   

   

«Быть в курсе».

В Тюменской области запустится онлайн-площадка для профориентации подростков.

Чтобы помочь старшеклассникам сделать осознанный выбор в регионе проведут трехнедельный тренинг «Быть в курсе».

Проект стартует 15 октября. Он продлится 21 день и включит в себя 7 блоков теории и практики. Участникам помогут проанализировать свои сильные стороны, выделить собственные интересы и профессиональные желания.

Для повышения конкурентоспособности участников на «Быть в курсе» в задания интегрировано развитие тайм-менеджмента и коммуникабельности у школьников. После выполнения заданий персональные кураторы дадут каждому участнику развивающую обратную связь.

Экспертами проекта будут: Юлия Агеева, организатор образовательных событий для детей и молодежи; Ольга Дежурко, менеджер регионального центра по работе с талантливыми учащимися «Новое поколение».

— «Мы продумали элементы геймификации, чтобы поддержать интерес школьников к получению знаний. После каждого блока заданий мы будем ставить участникам баллы за активность. Каждая неделя закончится розыгрышем подарков среди тех, кто получил больше баллом», — прокомментировала тренинг Юлия Агеева, организатор проекта «Быть в курсе».

Для участия школьникам нужно до 14 октября зарегистрироваться по ссылке: http://бытьвкурсе.рф/registration. Перед регистрацией участнику необходимо выложить пост в одной из социальных сетей, содержащий ответом на вопрос: «Кем я буду, когда вырасту». Пост должен быть с хэштегом #бытьвкурсе72, чтобы организаторы могли их отследить.

Проект реализуется благодаря поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области на грантовые средства Конкурса проектов «Моя идея.Pro».

Социальные сети: ВКонтакте: https://vk.com/yavkurse2021 Контактный номер: Агеева Юлия - 8 932 324 20 31

  1.jpg  3.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.