Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   

   

   

Пятая трудовая на пять!

Социально-значимая деятельность в нашей школе представлена 4 объединениями: «Книжкина больница», «Школа вожатых», «Юный цветовод» и медиа-центр «Голос Первой».

Юные журналисты знакомились с работой каждого. В 9.00 на стадионе школы проводили танцевальную зарядку вожатые. Хмурое сырое утро призывало ко сну, но ребятня лагеря с удовольствием танцевала под зажигательную музыку, повторяя движения за своими вожатыми. Паша Черепанов вооружившись камерой, спешил запечатлеть самые интересные моменты для фото-отчета. А в столовой в это время дежурные спешили накрыть столы к полезному и сытному завтраку.

Вкусно и душисто пахнет доска в мастерской Николая Геннадьевича, именно там помогает присматривать за мальчишками Егор Комарицын. Подскажет, как лучше доску закрепить, какой гвоздь подобрать, как лучше инструмент держать.

А в библиотеке в это время «лечат» уставшие за год учебники. Ведь не каждый ученик добросовестно следил за сохранностью полезной книжки. Вот потому и нужны «лекари» с ножницами и клеем.

Давно подготовлены грядки для цветов под чутким руководством Натальи Валерьевны. И сегодня в рыхлую землю высаживаются пушистые цветы, которые будут радовать глаз все лето и начало осени.

  1.JPG  2.JPG  3.JPG  4.JPG  5.JPG  6.JPG  7.JPG  8.JPG  9.JPG  10.JPG  11.JPG  12.JPG  13.JPG  14.JPG  15.JPG

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.