Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   

   

   

День кинолога

Ежегодно 21 июня отмечается День кинологических подразделений МВД России, который многие собаководы считают своим «отраслевым праздником» и для краткости называют просто Днем кинолога. Официально он утверждён Приказом МВД РФ №383 от 18 июня 2004 года «Об объявлении Дня кинологических подразделений МВД России». В России практиковать службу собак в полиции начали с 1906 года по инициативе начальника Санкт-Петербургского сыскного отделения полиции В.И. Лебедева, а через 3 года в Москве широкую известность приобрела полицейская собака породы доберман-пинчер по кличке Треф, раскрывшая за свою жизнь более 1500 преступлений.

Ну, а у нас, в Ялуторовске, мы отряд «Созвездия» отправились поздравить местную кинологическую службу. Мы познакомились с очаровательными, пушистыми друзьями. Но как выяснилось, пушистики очень грозны с теми, кто не желает принимать законы общества. Итак, четверо быстрых, умных и чутких помощника трудятся бок о бок со стражами порядка. Знакомьтесь это Барт, Рома, Гоша и Италия. И каждый уже специалист кто-то по обнаружению опасных веществ, кто-то по преследованию. Рома – победитель Всероссийского конкурса красоты. Ребята с удовольствием понаблюдали, как быстро и ловко задерживает преступника Гоша, а потом он совсем не прочь был пообщаться с детьми. Офицеров службы ребята поздравили, вручив рисунки и прочитав стихотворения.

Ребята поняли, что порядок в городе помогают поддерживать не только люди в погонах, но и собаки, которые живут по четкому графику. И уходя ребята желали здоровья и долголетия и людям и собакам, которые тоже знают что такое долг и служба!

  1.jpg  2.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg  9.jpg  10.jpg  11.jpg  12.jpg  13.jpg  14.jpg  15.jpg  16.jpg  17.jpg  18.jpg  19.jpg  20.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.