Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   

   

   

Поездка удалась!

Давайте подумаем, что самое интересное в школе? Любимые уроки, кружки, секции? Конечно же, школьные поездки классом! А если еще и с ночевкой да большим дружным коллективом, тогда это событие начинаешь ждать и готовиться к нему, скупая в магазинах всевозможные вкусняшки аж за неделю до начала. Вот такое, суперинтересное мероприятие, состоялось для 6г, 7г, 8в, 8г, 9в, 9г и 10б классных коллективов, а на следующий день к ним присоединились еще 2 класса - 6б и 6в. Всего 9 классов вместе с классными руководителями провели досуг в лагере «Витязь».

Величественные автобусы торжественно подкатились к школе в сопровождении автомобилей ГАИ, что сразу же добавило значимости – дети после долгого вынужденного перерыва отправляются отдыхать в сосновые леса, на берег Андреевского озера. Даже морозные дни не помешали им веселиться и участвовать в различных конкурсах на улице. Ребят ожидали: спортивные игры, веревочный парк, тир, лазертаг. Все от души повеселились, катаясь на снегоходе, гоняя мячики метелками, сбивая мягкие фигуры своеобразного боулинга. Вечером ждали зажигательные конкурсы и дискотека. Вечерний огонек от вожатых - своеобразный итог проведенного дня. А ночью- настольные игры, тихий разговор при свете сотовых телефонов и главное - это с друзьями!

Надо отметить интересный мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству, вкусную и питательную еду, энергичных вожатых и заботливых руководителей лагеря. Поездка удалась на все 100!

  1.jpg  2.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg  9.jpg  10.jpg  11.jpg  12.jpg  13.jpg  14.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.